Логотип

Место встречи – юбилейный Фестиваль Леонардо в Москве!

Приглашаем всех любителей шитья на юбилейный Фестиваль Леонардо, который пройдёт в Москве, 8–10 сентября в ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино». Мы тоже будем там и с удовольствием расскажем вам обо всех своих новостях, продемонстрируем и протестируем разные модели Micron, покажем новые изделия, созданные с помощью наших машин, и вместе сошьём красивые вещи в стиле пэчворк!

БЕСПЛАТНО! 8, 9 и 10 сентября, с 14.00 до 15.00, вы можете посетить демонстрационный мастер-класс «Основы работы с оверлоком Micron Fusion 111». Оверлок предназначен для одновременного сшивания, обмётывания и выравнивания срезов на ткани. Опытный специалист продемонстрирует  различные возможности машины и расскажет, для чего служат следующие опции: быстрое переключение на ролевой шов, быстрая и удобная заправка нити, автоматическая заправка нити нижнего петлителя, съёмный рукав и т.д.

8 сентября с  11.00 до 13.30 вас ждёт мастер-класс по изготовлению коробочки для мелочей из новомодной пробки на тканевой основе. Это натуральный экологичный материал (та самая кора пробкового дуба, которая крепится к подложке методом спекания), похожий по своим свойствам на натуральную кожу. С помощью машины  Micron серии Classic вы сошьёте вот такой симпатичный аксессуар.

9 сентября, в субботу, вас ждут два мастер-класса:

• с 11.00 до 13.30 – косметичка «Морская»;

• а с 15.30 до 18.30 – подушка из плюша «Голубой щенок» с символом 2018 года.

10 сентября, в воскресенье, вы сможете посетить ещё два мастер-класса:

• с 11.00 до 13.30 – ланч-мат «Лазурное чудо» из новой коллекцией тканей для пэчворка «Лазурное чудо». Он идеально подойдёт для сервировки стола в сочетании с фарфоровым чайным сервизом.

• а с 15.30 до 19.00 – сувенир новорожденному «Манишка» из новой коллекции тканей для пэчворка «Грамотейка».

В любой день фестиваля, с 11.00 до 20.00, на презентации Micron вы сможете потренироваться в рукодельном мастерстве, протестировать первоклассные швейные машинки, задать вопросы мастеру и получить ценные рекомендации по шитью – воспользуйтесь этим шансом!

Организаторы фестиваля подготовили особенную праздничную программу – вы сможете весело провести время, познакомиться с последними новинками хендмейда, попробовать свои силы в разных рукодельных техниках и выиграть полезные творческие подарки от «Леонардо»! 

Место встречи: Москва, 8–10 сентября, ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино», Проспект Мира, д. 211, к. 2.  

Приходите всей семьёй!  

Поделиться: